Благодарность

Уважаемые родители !

   Членами Попечительского совета в начале 2021/2022 учебного года было принято решение обратиться к Вам с просьбой оказывать благотворительную помощь для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

     Попечительский совет действует на основе принципов добровольности членства, равноправия членов попечительского совета, гласности принимаемых решений. Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счёт школы поступают денежные средства. Они используются для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся.

   Руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас за добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей.

Администрация школы

 

Директору ОАО «Полесская Нива»

Бородичу Алексею Николаевичу и заместителю директора Кулаге Степану Владимировичу!

 

     Руководство, педагогический коллектив, учащиеся школы и их законные представители выражают благодарность: за ежегодное оказание помощи в организации праздничного мероприятия «Новый год», за проведение бесплатных экскурсий на конезавод аг. Ремель, за выделение техники для покоса травы на стадионе, за выделение органического удобрения для подкормки школьного сада.

        Желаем Вам благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Администрация школы